Категории программ

Новые программы

Enhanso Free

21 Січня, 2018 0

Enhanso Free – отличный бесплатный набор инструментов для настройки и оптимизации компьютера под управлением Microsoft Windows 7, 8 и 10. Здесь есть все необходимые функции для сохранения системы в отличном состоянии, когда она работает стабильно, быстро и без сбоев.

Среди основных возможностей программы стоит выделить:

Кроме различного рода оптимизаторов и твиков, в программе присутствуют ещё инструменты мониторинга и контроля, которые позволят вовремя выявить нежелательные процессы и исправить их – “Processor Info”, “System Info” и другие.

Интерфейс программы интуитивно понятен даже без русской локализации, все основные пункты настроек вынесены в отдельные закладки, а общая информация о системе отображается в главном окне.

В общем, Enhanso Free действительно полезная программа для всех пользователей Microsoft Windows, которая может обеспечить наилучшие оптимальные параметры системы без её дополнительной модернизации.

Ссылки

Сайт Enhanso Free

Скачать Enhanso Free

Дефрагментаторы , Диски и файлы , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Оперативная память , Очистка дисков , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий