Категории программ

Новые программы

GBoost

4 Серпня, 2013 1

GBoost – полезная бесплатная программа для 32-битных и 64-разрядных операционных систем семейства Microsoft Windows, которая предназначена для решения проблемы нехватки ресурсов за счёт отключения системных служб, модулей, виртуальных дисков и программ на всё время игрового процесса для настройки компьютера на максимальное быстродействие.

Программа GBoost способна отключить системные службы и программы на всё время, когда пользователь запустил игровой сеанс компьютерной игры. Подобный метод позволяет уменьшить нагрузку на процессор компьютера и освобождает дополнительные мегабайты оперативной памяти для предоставления более быстрой работы системы.

При нажатии “Press to Boost” GBoost отключает многие непринудительных для работы, но требовательных к ресурсам компьютера программного обеспечения. Какие это службы или программы можно узнать, а также изменить полученный список, переключив утилиту в расширенный режим работы – Advanced Mode.

Режимы работы GBoost

Утилита поддерживает два режима работы:

Режим, который делает всё автоматически (этот режим всегда можно отключить и восстановить прежние параметры, для этого нужно просто нажать в программе кнопку “Restore”, также сброс настроек произойдёт при перезагрузке компьютера).

Режим, который позволяет пользователю собственноручно выбрать и настроить, какие службы и прикладные программы следует отключать.

Ключевые особенности GBoost

GBoost

Ссылки

Сайт GBoost

Скачать GBoost

Геймерам , Настройка и оптимизация , Оперативная память , Система , Утилиты геймерам

1 комментарий для “GBoost”

  1. xurshid :

    menga shu pragrama judaxam zarur yoram beriglar

Оставить комментарий