Категории программ

Новые программы

ePSXe PowerPack

19 Листопада, 2014 0

ePSXe PowerPack – это бесплатный эмулятор дисков Sony PlayStation плюс всё необходимое для работы этого эмулятора. ePSXe, как и подавляющее количество современных эмуляторов, использует плагины для эмуляции звукового и графического процессоров приставки, а также её оптического привода.

Для запуска эмулятора необходимы файлы BIOS, которые получаются в результате дампа PlayStation. По этой причине компанию, разработавшую эмулятор нельзя объявить виновной в нарушении авторских прав компании Sony, и использовать эмулятор абсолютно легально – в том случае, если пользователь собственноручно снял BIOS с его личной приставки PlayStation или, имея в наличии эту приставку, скачал файлы BIOS из Интернета.

Эмулятор ePSXe способен использовать данные либо с компакт-диска, либо из разнообразных образов, которые находятся на жёстком диске.

Программа безупречна в работе с подавляющим большинством игр для PlayStation, но определённую и довольно важную роль в обеспечении рабочего процесса роль играют плагины и настройки плагинов. Для множества игровых программ существуют специальные патчи, улучшающие их совместимость или помогающие решить специфические проблемы с их запуском.

Состав ePSXe PowerPack

ePSXe 1.7.0
bios scph 9002 -PAL
P.E.Op.S. Soft Driver 1.17
Pete’s D3D driver 1.76
Pete’s DX6 D3D driver 1.76
Pete’s OpenGL driver 1.76
Pete’s OpenGL2 driver 2.7
ePSXe SPU core 1.7.0
ePSXe CDR ASPI core 1.7.0
ePSXe CDR WNT/W2K core 1.7.0
библиотека zlib

ePSXe PowerPack

Ссылки

Сайт ePSXe PowerPack

Скачать ePSXe PowerPack

Геймерам , Система , Утилиты геймерам , Эмуляторы

Оставить комментарий