Категории программ

Новые программы

Eusing Cleaner

29 Вересня, 2016 0

Eusing Cleaner – отличная бесплатная программа для оптимизации системы путём очистки компьютера от “мусора”. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows NT, 95, 98, ME, 2000, 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Программа позволяет устранить проблемы в работе компьютера за пару кликов мыши. Позволяет найти и удалить неиспользуемые файлы, ошибочные записи реестра, очищает интернет-историю и историю более 150 сторонних приложений.

В программе Eusing Cleaner есть возможность выбрать элементы, которые нужно очищать, а также указать куки, которые не должны быть удалены. Включает в себя возможность перезаписать удалённые данные несколько раз. Позволяет стереть кэш, куки, историю, введенные URL-адреса, автозаполнение памяти, index.dat от вашего браузера и временные папки окна, запустить историю, историю поиска, Корзины, и последние документы и т. д..

Содержит полнофункциональный чистильщик реестра, с помощью которого сканирует содержимое реестра в поисках ошибочных, нерабочих или ненужных записей, отображает список найденных неисправностей и при необходимости удаляет или исправляет их. Также включает в себя функцию дефрагментации реестра для повышения производительности системы путём удаления пробелов, фрагментов и т. д. из реестра Windows.

Для обеспечения безопасности работы Eusing Cleaner создаёт резервную копию всех вносимых изменений, так что всегда есть возможность вернуться к изначальному состоянию системы.

Ссылки

Сайт Eusing Cleaner

Скачать Eusing Cleaner

Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий