Категории программ

Новые программы

EthernetManager

29 Вересня, 2023 0

EthernetManager – быстрый, простой и удобный консольный инструмент, предназначенный для управления сетью Ethernet на вашем компьютере. Он обеспечивает лёгкий доступ к настройкам Ethernet, позволяя включать и выключать соединение сети без необходимости многократно заходить в раздел “Настройки”.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 10 и 11.

Преимущества EthernetManager

Инструмент обеспечивает быстрый доступ к функциям управления Ethernet. Вы можете легко переключать состояние подключения одной из доступных опций;

Программа автоматически запускается с повышенными привилегиями, что позволяет внесение изменений в настройки Ethernet-адаптера без лишних хлопот;

Даже если вы не знакомы с консольными командами, вы сможете легко пользоваться этим инструментом. Его интерфейс предельно прост и интуитивно понятен.

EthernetManager поможет вам переключать состояние Ethernet-адаптера между проводным и беспроводным подключением. Данная возможность особенно полезна, например, для геймеров, которые хотят обеспечить наилучшую производительность своей сети во время онлайн-игр. Плюс ко всему, инструмент может помочь вам диагностировать возможные проблемы с подключением, переключаясь между различными типами соединений.

Ссылки

Сайт EthernetManager

Скачать EthernetManager

Администрирование , Сети

Оставить комментарий