Категории программ

Новые программы

SystemInfo

20 Червня, 2022 0

SystemInfo – бесплатная программа, с помощью которой можно провести полный диагностический анализ оборудования, используемого на вашем компьютере, позволяя определить версию вашей операционной системы Microsoft Windows и прочую информацию об используемом в компьютере железе.

После запуска, программа проведет полное сканирование компьютера и соберет необходимую информацию, которая будет относиться к запущенным службам, процессором и производительности вашего оборудования. Все результаты сканирования можно экспортировать в файл XML. Можно узнать версию системы, имя пользователя, посмотреть данные про материнскую плату, оперативную память, жёсткие диски и т. д..

Помимо прочего, в программе доступны дополнительные инструменты, например System Diagnostic, который после запуска соберёт все данные о вашей системе. Имеется журнал, который отобразит вам в данный момент выполняемые задачи и их состояние. Результаты поиска могут автоматически экспортироваться в файл XML.

Плюс ко всему, присутствует возможность фильтровать категории, которые вы хотите исследовать в первую очередь. Это означает, что вы можете выбрать нужные вам параметры при работе как многопоточных операциях так и в однопоточных, к которым могут относиться данные Microsoft DirectX, ADL, CPUID, сам процессор, материнская плата, монитор и так далее. Пользователь может выполнять прямые запросы по имени процессора, по имени графическому процессору, также можете работать по деталям каждого ядра процессора.

Ссылки

Сайт SystemInfo

Скачать SystemInfo

Диагностика и тесты , Система

Оставить комментарий