Категории программ

Новые программы

Fast Video Converter

28 Лютого, 2021 1

Fast Video Converter – один из самых простых и доступных видеоконвертеров, ориентированный на адаптацию фильма или ролика для использования на различных устройствах, в том числе и мобильных.

Случаются ситуации, когда вы хотите перенести видео с компьютера на Android или iOS-устройство, но после закачки контент отображается неправильно или с недостаточным качеством. Как раз в таких ситуациях и пригодится программа Fast Video Converter.

Данная программа выделяется исключительной простотой использования без лишних и ненужных функций. Вам требуется выбрать видео на своём компьютере, определиться с выходным форматом и разрешением, после чего запускайте конвертирование. Название приложения полностью соответствует скорости обработки данных – уже через несколько секунд в указанном в настройках месте появится преобразованный видеофайл.

Что касается поддерживаемых выходных форматов, то тут реализованы такие популярные расширения как AVI и 3GP. Кроме этого, видео может быть адаптировано для Android-устройств, iOS-девайсов (iPhone, iPod, iPad) и Sony PlayStation. Однако и это ещё не всё: при желании вы можете извлечь аудиодорожку из видеоролика, сконвертировав её в формат MP3.

По окончании преобразований вам доступно сразу же открыть папку с новым файлом. В общем, всё интуитивно понятно, удобно и быстро.

Распространяется на бесплатной основе. Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Fast Video Converter

Скачать Fast Video Converter

Видео , Конвертеры видео

1 комментарий для “Fast Video Converter”

  1. Олександр, Харків :

    Фуфел… Скачал, открыл, выбрал файл и параметры, запустил,- “прогресс” отсутствует!

Оставить комментарий