Категории программ

Новые программы

Interactive Theater Free

30 Січня, 2013 0

Interactive Theater Free – бесплатная программа для создания и редактирования сценариев различных шоу с возможностью взаимодействия с мультимедийными файлами.

Программа позволяет создавать сценарии, изменять, сохранять, распечатывать скрипты и выступления, различных видов шоу: от сценариев любительских представлений, вечеринок, капустников до сценариев для театра, кабаре, телевидения и т. д..

Программа способна взаимодействовать с аудио- и видеофайлами, которыми можно управлять прямо и удобно из единого, простого и интуитивно понятного, интерфейса программы: запуск, приостановка и остановка музыки, фильмов, звуковых эффектов.

В программе также есть три удобные кнопки Fade для регулирования постепенного нарастания/затухания громкости (медленно, нормально, быстро). Видео может быть легко показано непосредственно с любого компьютера, к которому подключен проектор без раздражающих сложных настроек или окон.

Программа подойдёт для всех тех, кому нужно показывать одновременно тексты, аудио и видео: любительские представления (школы, вечера отдыха и т. д.), а также для профессиональных актеров, комиков, артистов кабаре, аниматоров (театры, студии телевидения и т. д.).

Interactive Theater Free

Ссылки

Сайт Interactive Theater Free

Скачать Interactive Theater Free

Скачать Interactive Theater Free Portable

Аудио , Видео , Редакторы аудио , Редакторы видео

Оставить комментарий