Категории программ

Новые программы

Fidolook SL

2 Серпня, 2013 1

Fidolook SL – является бесплатным встраиваемым дополнением к Microsoft Outlook Express из состава пакета Internet Explorer.

Программа Fidolook SL существенно расширяет такие возможности Microsoft Outlook Express как цитирование сообщений, шаблоны сообщений, настройка заголовков сообщения, возможности работы с папками новостей, импорт и экспорт сообщений, и многое другое.

Основные особенности и возможности Fidolook SL

Цитирование чужого сообщения различными способами, в том числе и как в GoldEd.

Настраиваемые шаблоны сообщений с возможностью автоматической подстановки различных полей сообщения по маске. Условные операции с масками. Возможность привязки шаблонов к различным типам сообщения: Новое письмо, Ответ, Ответ в конференцию, Пересылка сообщения и т. д..

Возможность полной настройки заголовков сообщения. Настройка заголовков в зависимости от типов сообщения. Использование масок в заголовках и многое другое…

Альтернативный способ отправки сообщений в конференции напрямую по E-Mail без участия сервера новостей. Например гейт конференций fido7.* news://ddt.demos.su

Предназначен для подключения к сети ФИДО без использования гейтов типа ddt.demos.su. Netmail. Поддержка BSO, filebox. Автоматическая генерация конфигурации BinkD.

Расширяет возможности работы с папками новостей и почты. Дает возможность сохранить сообщения, удаленные с сервера новостей. Ручное удаления сообщений. Смена ReadOlny состояния сообщения.

Позволяет создавать резервную копию групп новостей. Импорт/экспорт сообщений в файлы формата nws, eml. Поддерживаются импорт/экспорт в базу данных через любой ISAM-совместимый драйвер.

Программа распространяется бесплатно.

Дополнительные возможности Fidolook SL

Может быть запущен с дискеты. Может быть легко удален без каких-либо последствий для других приложений и системы в целом.

Никак не влияет на работу Microsoft Оutlook Еxpress без Fidolook SL. Более того, в ряде случаев Fidollok SL служит индикатором проблем в системе.

Fidolook SL

Ссылки

Сайт Fidolook SL

Скачать Fidolook SL

E-Mail , Другое

1 комментарий для “Fidolook SL”

  1. valera :

    нужно установить для Windows 7

Оставить комментарий