Категории программ

Новые программы

Final Media Player

30 Січня, 2019 1

Final Media Player – бесплатный видеопроигрыватель от компании Bitberry Software ApS. Продукт распространяется с открытым исходным кодом и славится поддержкой большого числа форматов фильмов и музыки.

Работа видеоплеера направлена на то, чтобы отказаться от необходимости установки дополнительных кодеков, распространяемых третьими лицами в сети Интернет. В связи с этим разработчики в своём продукте сделали упор на возможность запуска более чем сорока типов аудио- и видеофайлов, затрагивая как наиболее популярные, так и менее известные и распространённые расширения.

Интерфейс программы Final Media Player выполнен с использованием темных оттенков на стыке синего и серого цветов. Панель инструментов в нижней части главного окна объединяет в себе кнопки запуска, паузы и остановки файла (Play, Pause, Stop), включения и отключения громкости (Mute), открытия проводника и меню настройки форматов, а также строку прогресса и регулятор Volume.

Заимствуя определение Final Media Player у его разработчиков, видеопроигрыватель можно охарактеризовать как программное обеспечение, которое просто работает. Однако ограниченный функционал, к сожалению, заставляет прибегать к помощи инструмента только в тех случаях, когда прочие мультимедийные средства потерпели неудачу.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Преимущества Final Media Player

Недостатки Final Media Player

Ссылки

Сайт Final Media Player

Скачать Final Media Player

Видео , Видеоплееры

1 комментарий для “Final Media Player”

  1. vasilii :

    все отлично

Оставить комментарий