Категории программ

Новые программы

Foxit Reader

1 Квітня, 2013 0

Foxit Reader (иногда Foxit PDF Reader) – бесплатное прикладное программное обеспечение для просмотра и печати электронных документов в стандарте PDF для операционных систем семейства Microsoft Windows, Windows Mobile, Linux, Android, iOS и Symbian.

Программа создана как альтернатива пакету Adobe Reader, по сравнению с которым имеет меньший объём, меньшую требовательность к ресурсам и более высокое быстродействие.

Foxit Reader обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF-файлов. Она снабжена простым и интуитивно понятным интерфейсом, при помощи которого пользователь может максимально эффективно использовать данный программный продукт.

Основные характеристики Foxit Reader

При запуске программы Foxit Reader вы не вынуждены рассматривать надоедливое флеш окно, показывающее фирменный знак компании, имена авторов, и т. п..

Foxit Reader предоставляет вам возможность добавлять к существующему документу PDF свои комментарии а затем распечатать или сохранить его вместе с этими комментариями.

Foxit Reader очень уважает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя. Foxit Reader не содержит рекламных (Adware) и шпионских (Spyware) модулей.

После установления просмотрщика выберите язык интерфейса и программа автоматически загрузит нужный языковой файл.

Ссылки

Сайт Foxit Reader

Скачать Foxit Reader

Скачать Foxit Reader Portable

PDF , Печать , Текст , Читалки

Оставить комментарий