Категории программ

Новые программы

Free Dailymotion Download

15 Квітня, 2016 0

Free Dailymotion Download – бесплатная программа, которая поможет закачать на компьютер и при необходимости сконвертировать видеоролики из популярного хостинга Dailymotion.com. Скачивать можно как отдельные видеофайлы, так и целые плейлисты, а также все имеющееся видео из канала определённого пользователя или его подписки. Видеоконтент можно сразу конвертировать в один из форматов AVI, MP4, WMV, а музыкальные композиции будут закачаны в формате MP3.

Free Dailymotion Download не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования. Также программа имеет русский интерфейс и работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

Основные характеристики Free Dailymotion Download

Примечание

Для того, чтобы поддерживать разработку продуктов и предоставлять вам высококачественное программное обеспечение, компания DVDVideoSoft может добавлять в свою продукцию ссылки на другие веб-сайты и инсталляции сторонних приложений, в том числе панелей инструментов. Но всегда во время установки любого из продуктов компании DVDVideoSoft вы можете принять данные инсталляции или отказаться от них.

Free Dailymotion Download

Ссылки

Сайт Free Dailymotion Download

Скачать Free Dailymotion Download

Видео , Загрузка файлов , Интернет , Конвертеры видео

Оставить комментарий