Категории программ

Новые программы

Free MP3 Cutter Joiner

9 Березня, 2020 1

Free MP3 Cutter Joiner – удобная бесплатная программа для быстрого объединения нескольких аудиофайлов в один проект или вырезки из них нужных фрагментов.

Если вы любите заниматься склейкой различных музыкальных, звуковых и других аудиофайлов для получения интересных и забавных миксов, то данная программа может стать вашим хорошим помощником, позволяя использовать для этого такие базовые опции редактирования как разделение и объединение.

Интерфейс программы очень прост и не содержит каких-то особенных настроек. На основном окне присутствует две закладки – “MP3 Cutter” и “MP3 Joiner”, соответственно, для обрезки и объединения аудио. Если на вашем звуковом файле есть эпизоды, которые нужно удалить, то в “MP3 Cutter” достаточно просто указать диапазон требуемого фрагмента и нажать “Start Cut” – аудио сохранится в формате MP3.

Если же вы захотите объединить несколько аудиофрагментов в одну композицию, то перейдите на закладку “MP3 Joiner”, добавьте все треки в требуемом порядке и нажмите “Merge”. В итоге получите один готовый к использованию файл MP3.

Перед каждой операцией доступно небольшое окно настроек, где можно выбрать битрейт, частоту, моно или стерео, а также место сохранения готового файла.

В целом, всё легко и понятно – объединяйте и разделяйте свои аудиокомпозиции с программой Free MP3 Cutter Joiner в несколько простых действий.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Free MP3 Cutter Joiner

Скачать Free MP3 Cutter Joiner

Аудио , Диски и файлы , Разбивка файлов , Редакторы аудио

1 комментарий для “Free MP3 Cutter Joiner”

  1. Юрий :

    хочется вырезать, склеивать и постепенно уменьшать и наращивать громкость

Оставить комментарий