Категории программ

Новые программы

Free YouTube Download

30 Січня, 2013 0

Free YouTube Download – бесплатная и простая в использовании компьютерная программа для загрузки видеофайлов с сайта YouTube с последующим конвертированием в форматы AVI, MP4, FLV, WEBM.

Программой поддерживается работа с HD (High Definition) и HQ (Higher Quality) видео, присутствует пакетный режим, а также работа программы через прокси.

С помощью программы Free YouTube Download вы сможете скачивать видео с YouTube и сохранять его в нужном формате буквально одним нажатием кнопки.

Free YouTube Download представляет собой одну из наиболее используемых программ, которая позволяет скачивать как отдельные видеоролики с YouTube, так и целые коллекции видео:

Простой в использовании и удобный интерфейс Free YouTube Download позволяет с лёгкостью настроить и использовать основные и продвинутые опции программы:

Free YouTube Download не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатен и безопасен, как при установке, так и в процессе использования. Также программа имеет русский интерфейс и работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

В качестве опции в процессе установки вы можете также получить панель инструментов DVDVideoSoft Community Toolbar для Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome (разработка компании Conduit).

Free YouTube Download

Ссылки

Сайт Free YouTube Download

Скачать Free YouTube Download

Видео , Загрузка файлов , Интернет , Конвертеры видео

Оставить комментарий