Категории программ

Новые программы

Freemake Audio Converter

27 Січня, 2013 0

Freemake Audio Converter – бесплатная компьютерная программа для конвертации аудио в MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC, M4A, Ogg, для MP3-плееров, iPod, iPhone, iPad, PSP. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Программа Freemake Audio Converter позволяет преобразовывать аудиофайлы из одного формата в другой, поможет без труда извлечь звуковую дорожку из видеофильма в любом из поддерживаемых двух сотен форматов или объединить воедино содержимое двух или нескольких звуковых файлов.

Для выбора медиафайла, предназначенного для обработки, достаточно нажать на кнопку Audio или перетащить нужный объект из окна Проводника с помощью курсора мыши. После выполнения этих несложных действий можно выбрать одну из опций, например, «склеить» выбранные аудиофайлы в один файл или преобразовать их в подходящий формат.

На этапе подготовки к конвертированию можно выбрать подходящее качество итогового файла. Эти параметры могут настраиваться вручную или устанавливаться автоматически. Freemake Audio Converter также сообщит размер финального файла с учетом выбранных настроек. После этого необходимо нажать на кнопку Convert и выбранные аудиофрагменты будут обработаны и сохранены в предусмотренную папку на диске.

Особенности Freemake Audio Converter

MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC, M4A, Ogg из более чем 40 форматов.

iPod, Zune, Coby, SanDisc Sansa, iRiver, Walkman, Archos, GoGear и т. д..

iPod, iPhone, iPad.

DVD, H.264, AVI, MPEG, MP4, MKV, DIVX, MOV, WMV, VOB, 3GP, RM, QT, FLV и т. д. (всего более 60 форматов).

Примечание

Программа Freemake Audio Converter работает под управлением операционной системы Microsoft Windows XP и более поздних версий (для работы приложения необходим фреймворк Microsoft .NET Framework 4.0).

Freemake Audio Converter

Ссылки

Сайт Freemake Audio Converter

Скачать Freemake Audio Converter

Аудио , Конвертеры аудио

Оставить комментарий