Категории программ

Новые программы

Clever FFmpeg GUI

22 Червня, 2022 0

Clever FFmpeg GUI – небольшое бесплатное программное обеспечение, представляющая собой графический интерфейс для FFmpeg. Программа позволяет отдельно обрабатывать аудио- и видеопотоки, которые после обработки могут быть объединены в микс.

В приложении присутствует автоматическое определение потоков, преобразование потоков видео, аудио и субтитров, извлечение потоков видео, аудио и субтитров, определение громкости аудио, изменение длины и высоты тона аудио, автоматическое определение обрезки видео, затухание аудио и видео, изменение соотношения сторон, изменение языка потока аудио и субтитров, изменение уровня профиля без перекодирования (для x264 и HEVC).

Помимо прочего, есть возможность преобразования звуковой дорожки фильма с частотой 25 кадров в секунду PAL в NTSC-звуковую дорожку с частотой 23,976 кадров в секунду или наоборот, а также, при желании, регулировка высоты звука.

Также реализован рип DVD фильмов (только для незащищённых DVD). Для этого необходимо указать на VOB 1 набор титров (например, VTS_01_1.VOB для набора титров 1), ответьте утвердительно на последующий вопрос, и весь фильм будет скопирован и импортирован.

Примечание

Требуется наличие Microsoft .NET Framework 4.8.

Ссылки

Сайт Clever FFmpeg GUI

Скачать Clever FFmpeg GUI

Аудио , Утилиты и плагины

Оставить комментарий