Категории программ

Новые программы

FreeZvit

10 Травня, 2021 0

FreeZvit – бесплатная программа для создания отчётов и деклараций предприятий (предпринимателей) для представления в Государственную налоговую службу и Пенсионный фонд Украины.

Программа не выполняет функции наложения цифровых подписей, а также не обеспечивает отправку отчётности. Для этой цели необходимо использовать дополнительное программное обеспечение (например, приложение Соната).

Данная программа позволяет предпринимателю создавать, проверять, распечатывать и полностью формировать к отправке (формат XML) наиболее востребованные отчёты в Украине. Ниже представлен список отчётов, которые вы можете сделать в FreeZvit.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 98, ME, 2000, 2003, 2008, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Отчёты в FreeZvit

Примечание

Чтобы приложение работало корректно, необходимо установить компонент Microsoft .NET Framework 2.0 или выше. Если на вашем компьютере отсутствует Microsoft .NET Framework, тогда при запуске FreeZvit будет отображаться ошибка “Не удается найти версию среды выполнения для запуска этого приложения”. Следует отметить, что данный компонент достаточно часто установлен в системе по умолчанию.

Ссылки

Сайт FreeZvit

Скачать FreeZvit

Ведение дел , Деловые программы , Документы

Оставить комментарий