Категории программ

Новые программы

Fresh Download

8 Березня, 2013 0

Fresh Download – бесплатный менеджер закачек для загрузки файлов из Интернета или локальной сети с максимальной скоростью, разработанный командой программистов из «Freshdevices Corp». Программа не является кроссплатформенным программным обеспечением и работает только на компьютерах под управлением 32-битных операционных систем Microsoft Windows 95, 98, 98 SE, ME, 2000, XP и Vista.

Fresh Download является современным менеджером закачек, который практически не отличается от других программ подобного рода, позволяет интегрироваться в популярныне браузеры, способен закачивать файлы по протоколам FTP и HTTP, а также разбивать их на части для ускорения передачи по сети, интегрироваться с антивирусами и проверять ими скачанные файлы на наличие вирусов после загрузки в систему, поддержка прокси-серверов, отсутствует какая-либо реклама, имеет встроенный распаковщик ZIP-архивов и многое другое.

Возможности Fresh Download

Недостатки Fresh Download

Примечание

Fresh Download – бесплатная программа, однако для её использования необходима регистрация на сайте производителя. В процессе регистрации пользователь должен указать адрес электронной почты, на который высылается ключ.

Fresh Download

Ссылки

Сайт Fresh Download

Скачать Fresh Download

Загрузка файлов , Интернет , Менеджеры закладок , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий