Категории программ

Новые программы

Fresh View

1 Лютого, 2013 0

Fresh View – бесплатная программа для управления и просмотра мультимедиа файлов, разработанная командой программистов из “Freshdevices Corp”. Fresh View представляет собой удобный просмотрщик, конвертер и организатор для мультимедиа файлов.

С помощью программы Fresh View пользователи могут сортировать свои коллекции файлов на локальном компьютере. Поддерживает огромное количество графических, аудио- и видеоформатов (более 90), имеется встроенный и гибко настраиваемый режим слайд-шоу для просмотра галереи изображений, конвертер для преобразование из одного формата в другой, плагины, создание HTML-альбомов, печать и предварительный просмотр и многое другое.

Программа Fresh View не является кроссплатформенным программным обеспечением и работает только на компьютерах под управлением 32-битных операционных систем Microsoft Windows 95, 98, 98 SE, ME, 2000, XP, Vista и 7.

Примечание

Fresh View является бесплатной программой, однако для её использования необходима регистрация на сайте производителя. В процессе регистрации пользователь должен указать адрес электронной почты, на который высылается ключ. Страница для регистрации: www.freshdevices.com

Ссылки

Сайт Fresh View

Скачать Fresh View

Видео , Видеоплееры , Графика и дизайн , Конвертеры графики , Просмотр

Оставить комментарий