Категории программ

Новые программы

Free Screen Video Recorder

15 Квітня, 2016 0

Free Screen Video Recorder – мощная и бесплатная компьютерная программа для записи видео c экрана и захвата изображений.

Программа Free Screen Video Recorder позволяет записывать видео различных действий на вашем экране, а также делать скриншоты полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и другое. Вы можете сохранить изображения в файл или в буфер обмена, либо отправить на печать непосредственно из окна программы. С помощью встроенных инструментов для редактирования можно изменить размер, обрезать, выполнить поворот и отображение любых изображений.

Программа Free Screen Video Recorder сохраняет видеофайлы в формате AVI, а изображения в форматах BMP, JPEG, GIF, TGA или PNG.

Free Screen Video Recorder не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования. Также программа имеет русский интерфейс и работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

Примечание

Для того, чтобы поддерживать разработку продуктов и предоставлять вам высококачественное программное обеспечение, компания DVDVideoSoft может добавлять в свою продукцию ссылки на другие веб-сайты и инсталляции сторонних приложений, в том числе панелей инструментов. Но всегда во время установки любого из продуктов компании DVDVideoSoft вы можете принять данные инсталляции или отказаться от них.

Free Screen Video Recorder

Ссылки

Сайт Free Screen Video Recorder

Скачать Free Screen Video Recorder

Видео , Видеозахват , Графика и дизайн , Захват экрана

Оставить комментарий