Категории программ

Новые программы

GFX Memory Speed Benchmark

18 Серпня, 2016 0

GFX Memory Speed Benchmark – бесплатная программа для тестирования скорости записи и чтения информации оперативной памятью и видеокартой компьютера. Такой бенчмарк может пригодиться для оценки общей производительности и возможностей конфигурации вашего “железа”.

Программа GFX Memory Speed Benchmark очень проста в использовании, все функции расположены на главном (и единственном) окне приложения. При запуске это программное обеспечение отображает краткие сведения о графическом адаптере (марка, модель) и доступной памяти. Тут можно выбрать размер кластера для теста (в Мб), а также определить размер выделенной и свободной памяти. Соответственно, общий тест запускается, если установлены параметры “Allocate”, а если указан параметр “Free” – то тест чтения и записи запускается отдельно для каждого типа.

Все полученные данные отображаются в нижней части окна программы. Так что протестируйте свою видеокарту и оперативную память с программой GFX Memory Speed Benchmark, оценив их возможности для работы с “тяжелыми” приложениями и играми.

GFX Memory Speed Benchmark

Ссылки

Сайт GFX Memory Speed Benchmark

Скачать GFX Memory Speed Benchmark 32-bit

Скачать GFX Memory Speed Benchmark 64-bit

Диагностика и тесты , Оперативная память , Система

Оставить комментарий