Категории программ

Новые программы

Mirstaller

1 Січня, 2013 0

Mirstaller – небольшая и удобная программа, которая упрощает и ускоряет процесс установки новых версий всех самых необходимых и важных в быту программ. Например архиваторов, плееров, графических и текстовых редакторов, браузеров, менеджеров закачек, кодеков для аудио и видео, утилит для оптимизации и ускорения системы, а также многих других.

Программа Mirstaller избавит вас от долгих поисков необходимого программного обеспечения в Интернете. Всё что может потребоваться уже представлено в полном объёме. В каждой категории подобраны самые популярные, удобные и как правило бесплатные программы. Можно будет выбрать программу по вкусу и предпочтениям, а самое главное по её прямому предназначению.

Программа Mirstaller обновляется в автоматическом режиме, база актуальных и свежих программ всегда будет под рукой.

Установка осуществляется в двух режимах

В пакетном режиме можно выбрать необходимые для установки приграммы, запустить инсталлятор и в автоматическом режиме дождаться загрузки и установки, выбранного набора программ. Всего за один клик будет установлен полный набор программ.

Можно выбирать отдельно из списка программы, которые необходимо установить.

Программы устанавливаются в тихом режиме. Это значит что от пользователя не требуется никаких дополнительных действий, установщик все сделает сам. Вы получите массу свободного времени, высвободившегося от рутины однообразной работы.

К большому количеству нужных и полезных программ бонусом добавлен небольшой набор мини-игр.

Mirstaller

Ссылки

Сайт Mirstaller

Скачать Mirstaller

Автоматизация , Диски и файлы , Другое , Обновления и патчи , Система

Оставить комментарий