Категории программ

Новые программы

Glary Disk Cleaner

20 Квітня, 2016 0

Glary Disk Cleaner – одна из самых простых программ для очистки компьютера от различных мусорных файлов, которые остаются после работы веб-браузеров, неправильного удаления приложений и обновления операционной системы Microsoft Windows.

Программа Glary Disk Cleaner рассчитана специально на неопытных пользователей, не обладающих глубокими познаниями в обслуживании компьютера. Для этого программа реализована в простом и понятном интерфейсе с минимумом настроек и поддержкой русского языка.

Всё что нужно – выбрать в левой части программы Glary Disk Cleaner разделы, которые необходимо проанализировать и очистить в них ненужные данные. Далее запускайте сканирование, ждать проверки долго не придётся – уже через несколько секунд перед вами будет информация о том, сколько места на вашем жёстком диске может быть освобождено. Иногда эта цифра может быть достаточно большой, что говорит о большой замусоренности системы. Все эти “лишние” файлы тормозят работу компьютера, ухудшают производительность и влияют на общую стабильность. Очистите мусор и вы избавитесь от множества проблем с компьютером.

Также программой Glary Disk Cleaner поддерживается настройка типов файлов для игнорирования при очистке. Все проделанные операции доступны в разделе “Истории”, где указана дата и объём освобождённого места на жёстком диске.

Основные разделы очистки с помощью Glary Disk Cleaner:

Glary Disk Cleaner

Ссылки

Сайт Glary Disk Cleaner

Скачать Glary Disk Cleaner

Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий