Категории программ

Новые программы

Google Класс

10 Вересня, 2020 0

Google Класс (англ. Google Classroom) – полезное приложение от G Suite for Education, с помощью которого преподаватели могут быстро и легко создавать и упорядочивать задания, предоставлять результаты проверок и общаться со своими студентами.

Благодаря приложению учащиеся могут сохранять свои рабочие файлы и выполнять задания на Google Диск и общаться с преподавателями и сокурсниками направления. Присутствует полная интеграция с Google Документы, Google Диск и Gmail.

Преподаватели могут создавать и собирать задачи в режиме онлайн, просматривать, кто уже выполнил задание, а кто – нет, а также предоставлять результаты проверок в реальном времени каждому студенту. Также учителя могут делать объявления, задавать вопросы и оставлять комментарии для студентов в реальном времени, что позволяет наладить постоянную связь со студентами не только на занятиях, но и во внеклассное время.

Присутствует удобная организация работы – программа автоматически создаёт папки на диске для каждой задачи и студента. На странице заданий студенты всегда могут узнать, какую работу им нужно выполнить.

Ссылки

Сайт “Google Класс”

Скачать “Google Класс”

Интернет , Образование и наука , Обучающие программы , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий