Категории программ

Новые программы

Grammarly

10 Вересня, 2023 0

Grammarly – мощная программа для проверки, коррекции и улучшения текстов, написанных на английском языке. Установив инструмент на свой компьютер под управлением Microsoft Windows, вы сможете осуществлять качественную проверку орфографии, пунктуации и стилистики в текстах различной сложности.

Данный онлайн-сервис предлагает как бесплатную, так и платную версию. Бесплатная обладает базовым функционалом. Если же вы хотите получить более расширенные возможности проверки, тогда следует приобрести подписку Premium или Business.

Функционал платформы включает в себя автоматическую проверку правописания и грамматики, а также анализ стилистических аспектов текста, таких как читабельность и структура предложений. Также инструмент предоставляет рекомендации по улучшению стиля текста и выбору более подходящих синонимов, что сделает ваш текст более профессиональным и гармоничным.

Интерфейс программы Grammarly интуитивно понятен и лёгок в использовании. После установки, программа интегрируется в текстовые редакторы и браузеры, предоставляя непрерывное и мгновенное редактирование текста в режиме реального времени. Пользователи могут легко отслеживать предложенные исправления и самостоятельно решать, принимать или отклонять их с помощью простых кликов мыши. Если вы хотите прекратить проверку текста, щелкните правой кнопкой мыши плавающий виджет Grammarly и отключите инструмент на определённый период времени или навсегда.

Особенности Grammarly

Недостатки Grammarly

Ссылки

Сайт Grammarly

Скачать Grammarly

Распознавание , Текст

Оставить комментарий