Категории программ

Новые программы

GreenCloud Printer

1 Травня, 2013 0

GreenCloud Printer – бесплатный драйвер виртуального принтера, позволяющий пользователям минимизировать повседневные затраты на печать документов. Разработчики утверждают, что предлагаемый инструмент позволит расходовать на 60% меньше бумаги, чернил и тонера.

Драйвер тесно интегрируется с установленными приложениями, позволяя просматривать и корректировать задания печати и решать другие задачи. Ещё одной любопытной функцией GreenCloud Printer, используемого в качестве принтера по умолчанию, является возможность вывода нескольких страниц документа на одном листе бумаги и удаления из задания печати чистых листов или страниц с несколькими строчками текста.

Для того чтобы оценить преимущества продукта пользователю достаточно запустить нужное приложение и выбрать Green Cloud в списке доступных печатающих устройств. Теперь при нажатии на кнопку «Печать» на экран будет выводиться окно со списком доступных опций, в котором можно выбрать принтер, удалить ненужные страницы, сохранить документ в формате PDF. Отдельного упоминания заслуживает возможность быстрой передачи документа по электронной почте или отправки в популярные облачные сервисы хранения данных Dropbox, Evernote и другие.

В диалоговом окне «Options» доступна функция предварительного просмотра страницы, предназначенной для вывода на печать. Здесь пользователь сможет задать количество страниц документа, отображаемых на одном листе (одна, две или четыре), указать количество копий, настроить параметры черно-белой и двухсторонней печати, а также выбрать один из трёх режимов экономии чернил. А во вкладке «Stats» можно найти такую полезную информацию, как стоимость печати отдельной страницы.

GreenCloud Printer работает под управлением 32-битных и 64-битных версий операционных систем семейства Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista и Microsoft Windows Windows 7.

GreenCloud Printer

Ссылки

Сайт GreenCloud Printer

Скачать GreenCloud Printer

Драйверы , Обновления и патчи , Печать , Система , Текст

Оставить комментарий