Категории программ

Новые программы

Process Hacker

2 Січня, 2013 0

Process Hacker – бесплатная утилита с открытым исходным кодом для мониторинга системных процессов и служб, запущенных на компьютере. Утилита не является кроссплатформенной разработкой и работает только под управлением 32-битных и 64-разрядных операционных систем Microsoft Windows.

Process Hacker представляет собой достаточно мощный инструмент для осуществления различного рода манипуляций со всеми задействованными процессами и службами в операционной системе Microsoft Windows.

Список всех процессов может быть представлен в разнообразных видах, включая простой или древовидный, отображение скрытых процессов и прочие. Подобный список служб и сервисов даёт возможность оперативно ими управлять (остановка/запуск/удаление). Конкретные процессы, которые относятся только лишь к одному приложению, объединены в специальные группы, а также помечены одним цветом. Мониторинг и контроль также осуществляется и за динамическими библиотеками DLL, а также обнаружению и полному уничтожению руткитов.

Process Hacker можно рассматривать как полноценную замену Диспетчеру задач Windows.

Возможности Process Hacker

Примечание

Для запуска программы требуется предустановленный пакет Microsoft .NET Framework 2.0 и выше.

Process Hacker

Ссылки

Сайт Process Hacker

Скачать Process Hacker

Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Расширения , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий