Категории программ

Новые программы

GT Recovery

4 Вересня, 2018 1

GT Recovery – бесплатный инструмент для Microsoft Windows, предназначенный для восстановления утерянных данных компьютера.

Программа предлагает пользователю несколько режимов работы и способна воссоздать файлы, которые подверглись ошибочному удалению или сбросу конфигурации компонентов системы к заводским настройкам.

Режимы работы GT Recovery

Позволяет восстановить имена и пути расположения утраченных документов. Пользователю рекомендуется применять его в первую очередь в большинстве ситуаций.

Обладает сравнительно большим числом всевозможных параметров и способен отыскать малейшие частицы и следы нужной информации в памяти компьютера, тем самым воссоздавая удалённые файлы в максимальном приближении к оригиналу.

Ещё одной опцией, выведенной в отдельный функциональный элемент программы GT Recovery, является восстановление данных на мобильных устройствах. Всё, что требуется в этом случае от пользователя, это подключить свой телефон или планшет к компьютеру с помощью подходящего USB-кабеля.

Результаты сканирования памяти заносятся в журнал работы программы, что исключает необходимость повторного проведения данной операции в дальнейшем.

Интерфейс программы GT Recovery довольно прост и разделён на несколько логических блоков. Другие элементы управления, как таковые, отсутствуют. Главное окно занимает довольно много места на экране монитора и, к сожалению, не может быть уменьшено ни по горизонтали, ни по вертикали, что затрудняет запуск приложения на ноутбуках с низким разрешением.

Преимущества GT Recovery

Недостатки GT Recovery

Примечание

GT Recovery не требует установки и распространяется в виде архива, работа с которым осуществляется посредством использования соответствующих программ.

Ссылки

Сайт GT Recovery

Скачать GT Recovery

Внешние устройства , Восстановление данных , Диски и файлы , Другое , Мобильные телефоны , Система

1 комментарий для “GT Recovery”

  1. Алексей :

    Херня!

Оставить комментарий