Категории программ

Новые программы

SendTo Menu Editor

12 Вересня, 2018 0

SendTo Menu Editor – небольшая, бесплатная и простая в эксплуатации программа, которая представляет собой редактор системного меню “Отправить”. С помощью данной программы пользователь может быстро отключать, добавлять, переименовывать, скрывать или удалять пункты меню.

Несмотря на то, что присутствует возможность редактировать меню “Отправить” без установки дополнительного программного обеспечения, путём добавления соответствующих ярлыков приложений или каталогов в расположение %UserProfile\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\SendTo, данная программа существенно упрощает этот процесс, что несомненно будет полезно начинающим и не слишком опытным пользователям.

В программе SendTo Menu Editor присутствует возможность создавать ярлыки для приложений и папок, а также задавать имя ярлыка, его параметры, значок ярлыка и прочее. Доступны опции “Показывать скрытые файлы” и “Показывать расширения файлов”.

Программа не требует инсталляции. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт SendTo Menu Editor

Скачать SendTo Menu Editor

Расширения , Система

Оставить комментарий