Категории программ

Новые программы

HDClone X Free Edition

4 Серпня, 2013 0

HDClone X Free Edition – бесплатная компьютерная программа для копирования информации на жёстких дисках и создания резервных копий.

Программный продукт предназначен для создания резервных копий и образов с физических и логических дисков компьютера с последующей миграцией установки на новый жёсткий диск или для спасения данных. HDClone X Free Edition имеет поддержку DE/ATA/SATA/SATA II дисков и работает с дисками, объём которых превышает 130 Гб.

Программа HDClone Free Edition обеспечивает высокую точность и скорость (перенос данных в Freeware около 300 Мб/мин.) клонирования информации за счёт посекторного копирования.

Также в программе HDClone X Free Edition имеется поддержка создания загрузочной/аварийной дискеты, флеш-носителя или компакт-диска.

Помимо всего прочего, программа HDClone X Free Edition будет полезна, например, для резервного копирования всей информации, расположенной на жёстком диске, либо для создания точной копии операционной системы для её последующего переноса на другой компьютер или восстановления в будущем.

Ссылки

Сайт HDClone X Free Edition

Скачать HDClone X Free Edition

Восстановление данных , Диски и файлы , Резервное копирование

Оставить комментарий