Категории программ

Новые программы

WinMend Registry Defrag

4 Травня, 2013 0

WinMend Registry Defrag – небольшая бесплатная программа, предназначенная для анализа и дефрагментации системного реестра операционной системы Microsoft Windows. При анализе программа отображает в наглядном виде состояние реестра до проведения оптимизации и после него. Также можно при желании ознакомиться с показателями по каждому реестровому файлу в отдельности. Перед началом дефрагментации программа предлагает создать резервную копию реестра.

Дефрагментация реестра проводится в три шага. На первом этапе проводится анализ системы, перед этим необходимо завершить работу всех ваших запущенных приложений и не запускать новых. После завершения сканирования, на втором шаге, вы сможете просмотреть результаты, которые проинформируют вас насколько можно оптимизировать реестр Windows, то есть уменьшить его размеры. Также будут показаны параметры новой скорости доступа к реестру. Cо всеми характеристиками можно ознакомиться на графиках.

Пользователь может посмотреть точные размеры частей реестра, которые должны быть уменьшены, в частности установить путь к файлам, размер которых и будет оптимизирован. После нажатия кнопки “Defrag”, пользователь перейдет к третьему шагу.

После проведённой дефрагментации необходимо перезагрузить компьютер. Программа WinMend Registry Defrag требует небольшое количество системных ресурсов, поддерживает несколько языков (к сожалению без поддержки русского языка), цветов интерфейса, а также отличается быстрой скоростью анализа и дефрагментации реестра. WinMend Registry Defrag понравиться как новичкам, так и опытным пользователям.

Основные возможности WinMend Registry Defrag

Используется последняя технология Microsoft реконструкции реестра на низком уровне. После многочисленных испытаний программы WinMend Registry Defrag, приложение гарантирует безопасность операционной системы Microsoft Windows после того, как реестр будет перестроен.

Часть операционной системы Microsoft Windows не предназначена для дефрагментации реестра. Принудительная дефрагментация может привести к нестабильной работе и серьёзным системным сбоям. Уникальная интеллектуальная технология распознавания частей операционной системы Microsoft Windows, не подходящих для дефрагментации реестра, может предложить пользователю прекратить процесс дефрагментации для предотвращения возникновения ошибок.

WinMend Registry Defrag выполняет дефрагментацию реестра на 30% быстрее, чем другие подобные инструменты. Дефрагментация реестра для большинства версий операционных систем Microsoft Windows продолжается не более 2 минут.

Пользователю не нужно иметь определенных знаний о дефрагментации реестра, он может следовать указаниям мастера дефрагментации и шаг за шагом выполнить процедуру оптимизации системы.

Наличие 5 различных красочных стилей. В любой момент времени вы можете выбрать любой из них, что предотвратит усталость глаз.

WinMend Registry Defrag

Ссылки

Сайт WinMend Registry Defrag

Скачать WinMend Registry Defrag

Дефрагментаторы , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий