Категории программ

Новые программы

HDD Guardian

1 Серпня, 2016 0

HDD Guardian – бесплатная, удобная и информативная программа для мониторинга состояния жёстких и съёмных дисков на компьютере. Данная программа находит и отображает информацию о накопителях (модель устройства, производитель, серийный номер, прошивка и другое), а также в реальном времени следит за изменениями в работе дисков, поддерживая популярную систему диагностики S.M.A.R.T..

В случае ухудшения критических показателей жёстких дисков, влияющих на стабильность и надёжность их работы, HDD Guardian уведомит об этом пользователя всплывающим сообщением или звуковым сигналом. Таким образом, вы сможете принять адекватные и своевременные меры по сохранению данных на винчестере, уменьшив нагрузку на диск и выполнив резервное копирование важной информации.

Программа HDD Guardian способна отследить самые разные показатели жёсткого диска и на основе полученной статистики можно построить вероятностный график возможного отказа оборудования. К тому же, программой ведётся журнал всех событий, происходящих с винчестером, в котором вы также найдёте полезную и исчерпывающую информацию.

Также стоит отметить интуитивно понятный и стильный интерфейс программы HDD Guardian, разобраться с которым сможет даже неопытный пользователь.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Основные возможности HDD Guardian

HDD Guardian

Ссылки

Сайт HDD Guardian

Скачать HDD Guardian

Скачать HDD Guardian Portable

HDD утилиты , Внешние устройства , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Мониторинг системы , Система

Оставить комментарий