Категории программ

Новые программы

Alternate Archiver

25 Квітня, 2016 0

Alternate Archiver – бесплатный файловый менеджер для Microsoft Windows, который содержит в себе все необходимые функции и инструменты для работы с файлами и наведения порядка на компьютере.

С помощью файлового менеджера Alternate Archiver вы сможете переименовывать, копировать, удалять, перемещать и сортировать файлы, изменять время их создания, вести поиск и делать многие другие операции.

Отдельно стоит выделить опцию архивирования данных: архив с файлами можно делать по дате (месяц, год) или начальным буквам в названии файла. Помимо этого, в файловом менеджере есть опция синхронизации содержимого двух отмеченных директорий, что удобно для ведения резервной базы с данными. Для надёжности разработчики предусмотрели инструмент полного стирания файлов (шредер) без возможности их последующего восстановления даже специализированным программным обеспечением.

В целом, Alternate Archiver весьма неплохая альтернатива как файловым менеджерам наподобие Проводника Windows, так и разнообразным архиваторам, объединяя эти функции в единой удобной и интуитивно понятной графической оболочке.

Alternate Archiver

Ссылки

Сайт Alternate Archiver

Скачать Alternate Archiver

Архиваторы , Безопасность , Диски и файлы , Другое , Очистка дисков , Переименование файлов , Поиск файлов , Сравнение и синхронизация , Файловые менеджеры

Оставить комментарий