Категории программ

Новые программы

Howard E-Mail Notifier

30 Вересня, 2017 0

Howard E-Mail Notifer – бесплатная вспомогательная программа для автоматической проверки ваших почтовых ящиков на наличие новой корреспонденции. Имея нескольких электронных ящиков и аккаунтов в социальных сетях, не всегда удобно для проверки новых сообщений и писем постоянно заходить в соответствующие сервисы, да ещё и тратится достаточное количество времени для этого.

Чтобы упростить такой процесс, в помощь пользователям и выпущена эта программа, которая уведомит вас о новом письме из трея. Программа объединяет в себе сразу несколько почтовых сервисов и самые популярные социальные сети: Outlook.com, Gmail, Yahoo!, Facebook, Twitter, Zoho, Mail.Ru, Notes и Virgilio.it.

Для каждого из перечисленных сервисов вам нужно один раз ввести свои учётные данные в настройках, которые надёжно сохранены в программе и никуда не передаются. Зато теперь при появлении нового письма или сообщения вы будете сразу оповещены всплывающим сообщением и звуковым сигналом. Кликнув на сообщение, вы перейдёте на почтовый сервис и прочитаете полученную корреспонденцию.

В целом, программа Howard E-Mail Notifer весьма полезна и практична в использовании – теперь ни одно важное письмо или сообщение не будет пропущено, т. к. вы своевременно будете уведомлены о них, при этом ещё и сэкономите время на чтение всей корреспонденции.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

Howard E-Mail Notifier

Ссылки

Сайт Howard E-Mail Notifier

Скачать Howard E-Mail Notifier

E-Mail , Мониторинг E-Mail

Оставить комментарий