Категории программ

Новые программы

Jim’s Toolbox

6 Червня, 2023 0

Jim’s Toolbox – набор бесплатных инструментов, который может быть использован любым пользователем для большего контроля над своей машиной. Он обеспечивает быстрый доступ к нескольким системным, сетевым и диагностическим инструментам, а также инструментам реестра и программному обеспечению для настройки и управления компьютером.

Программа предназначена для обеспечения лёгкого доступа к системным функциям, которые могут быть труднодоступными в обычных условиях. Быстрые ссылки в едином интерфейсе способствуют удобству и эффективности, что делает использование программы особенно полезным для неопытных пользователей.

Системные инструменты состоят из средств для быстрого получения информации о вашей системе, а также опций для ремонта и восстановления компьютера. Вы можете восстановить компьютер до предыдущей точки восстановления, перезагрузить систему в режиме восстановления, просканировать компьютер на наличие повреждённых файлов и многое другое.

Сетевые инструменты помогут вам изменить настройки DNS, а также блокировать определенные URL-адреса, если это необходимо. Дополнительные инструменты для диагностики системы позволят проанализировать запущенные процессы и управлять загрузкой системы, а функция поиска кодов ошибок поможет определить возможную причину проблемы.

Инструменты реестра содержат различные хаки для реестра, такие как добавление новых записей в контекстное меню для большей универсальности и другие полезные функции. Разделы “Программное обеспечение” и “Визуальные средства” содержат программы, которые могут улучшить ваши рабочие процессы.

Jim’s Toolbox – это простой и полезный инструмент для управления системой. Хотя большинство инструментов, которые он предоставляет, могут быть доступны конечному пользователю и без этой программы, она может быть особенно полезной для новичков и неопытных пользователей, которые ищут удобный способ управления своим компьютером.

Ссылки

Сайт Jim’s Toolbox

Скачать Jim’s Toolbox

Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий