Категории программ

Новые программы

Joplin

4 Лютого, 2022 1

Joplin – удобная бесплатная программа для ведения заметок с открытым исходным кодом, с помощью которого можно записывать свои мысли и получать безопасный доступ к ним с любого устройства.

Поддерживает импорт заметок Evernote, разметку Markdown. Заметки можно хранить локально, на сетевых дисках или в облачных сервисах, таких как Nextcloud, Dropbox, Microsoft OneDrive, WebDAV, а также синхронизировать через них.

Поддерживаются изображения, видео, PDF-файлы и аудиофайлы. Создавайте математические выражения и диаграммы прямо из приложения. Делайте фотографии с помощью мобильного приложения и сохраняйте их в заметках. С помощью Joplin Cloud вы можете делиться своими заметками с друзьями, родственниками или коллегами и совместно работать над ними. Вы также можете опубликовать заметку в Интернете и поделиться URL-адресом с другими.

Можно использовать расширение Web Clipper, доступное в Chrome и Firefox, чтобы сохранять веб-страницы или делать скриншоты в виде заметок. Можно настраивать приложение с помощью плагинов, пользовательских тем и нескольких текстовых редакторов (Rich Text или Markdown). Или создавать собственные скрипты и плагины с помощью API расширений.

Имеются десктопные версии для операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X и Linux, а также для мобильных платформ iOS и Android.

Основные функции Joplin

Ссылки

Сайт Joplin

Скачать Joplin

Скачать Joplin Portable

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

1 комментарий для “Joplin”

  1. Елена :

    Хорошо

Оставить комментарий