Категории программ

Новые программы

Kaspersky Cleaner

2 Березня, 2016 0

Kaspersky Cleaner – бесплатная программа от Kaspersky Lab, которая содержит несколько инструментов для оптимизации вашего компьютера, а именно: очистка системы от мусора, восстановление параметров операционной системы Microsoft Windows, защита от сбора данных и удаление следов активности на компьютере.

При первом запуске вам будет предложено провести проверку всей системы сразу. В итоге вы получите отчёт об обнаруженных проблемах, которые можно сразу же и исправить. Это самый простой способ оптимизации компьютера. При желании можно перейти в каждый раздел для более тонкой настройки.

Итак, с помощью программы Kaspersky Cleaner вы избавитесь от временных файлов, восстановите параметры операционной системы, которые влияют на её функциональность, установите ограничения на использование персональных данных, почистите куки, историю, логи и т. д..

Если после оптимизации что-то в работе компьютера пошло не так, то предусмотрен откат изменений из главного окна программы. В целом, Kaspersky Cleaner – удобный и простой в использовании продукт, который повысит безопасность и стабильность работы вашего компьютера.

Основные возможности Kaspersky Cleaner

Kaspersky Cleaner

Ссылки

Сайт Kaspersky Cleaner

Скачать Kaspersky Cleaner

Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий