Категории программ

Новые программы

Ventoy

11 Березня, 2021 0

Ventoy – простая бесплатная программа для создания мультизагрузочных USB-накопителей. На созданные с помощью Ventoy загрузочные флешки можно размещать файлы образов, с которых в дальнейшем можно будет загружаться.

Мультизагрузочные флешки, созданные с помощью Ventoy, поддерживают запуск образов операционных систем Microsoft Windows и Linux, антивирусных дисков, реаниматоров и других полезных загрузочных утилит. Разработчиками программы Ventoy протестирована корректная работа более 500 образов популярных загрузочных образов.

Вы сможете, при необходимости, изменять содержимое флешки, копировать и удалять с неё образы, а также использовать USB-носитель по прямому назначению для хранения любой информации. Вы можете поместить файлы образов в любом месте первого раздела флешки и Ventoy будет искать их во всех каталогах и подкаталогах.

Портативная программа для Microsoft Windows и Linux позволяет легко создать мультизагрузочную USB-флешку. После создания флешки, вы сможете скопировать на неё файлы различных загрузочных образов, без необходимости их распаковывать или как-либо подготавливать, и при загрузке компьютера с этой флешки выбрать из списка необходимый образ.

Возможности Ventoy

Ссылки

Сайт Ventoy

Скачать Ventoy

Boot менеджеры , CD, DVD и BD диски , Безопасность , Загрузочные диски , Образы дисков , Система

Оставить комментарий