Категории программ

Новые программы

Kaspersky RectorDecryptor

27 Червня, 2013 2

Kaspersky RectorDecryptor – бесплатная антивирусная утилита для компьютера, разработанная компанией “Лаборатория Касперского” для борьбы с вредоносной программой Trojan-Ransom.Win32.Rector (шифрует файлы пользователя с расширением .jpg, .doc, .pdf, .rar и для разблокировки злоумышленник требует определённую сумму выкупа) и расшифровки файлов, которые были ею зашифрованы.

В утилите Kaspersky RectorDecryptor присутствует опция “Удалять зашифрованные файлы после успешной расшифровки”. По умолчанию утилита выводит отчёт работы в корень диска, на котором установлена операционная система.

Как расшифровать файлы с помощью Kaspersky RectorDecryptor

Чтобы расшифровать файлы, выполните следующие действия:

Будет произведён поиск и расшифровка зашифрованных файлов.

Основные параметры командной строки Kaspersky RectorDecryptor

Kaspersky RectorDecryptor

Ссылки

Сайт Kaspersky RectorDecryptor

Скачать Kaspersky RectorDecryptor

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

2 коментарі для “Kaspersky RectorDecryptor”

  1. Ярослав :

    Здраствуйте.Надеялся что расшифровальщик сработает но как обычно случилось одно большое но – при попытке запуска пишет следующее “Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу.Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту”.Прошу помощи.

    • admin :

      Здравствуйте Ярослав! Попробуйте отключить брандмауэр и антивирус. Если не поможет, то проделайте следующее: правой кнопкой по файлу, выберите “Свойства“
      во вкладке “Безопасность” нажмите “Дополнительно” и перейдите на вкладку “Владелец“. Там есть кнопка “Изменить… “ и выбираете себя (Имя пользователя).

Оставить комментарий