Категории программ

Новые программы

Kill-Update

14 Січня, 2021 0

Kill-Update – простая в использовании бесплатная программа для быстрого отключения и включения обновлений Microsoft Windows 10. Программа не требует установки и отображает значок в трее, показывающий текущий статус её работы.

С помощью программы Kill-Update можно на постоянной основе заблокировать получения обновлений Microsoft Windows и заблокировать работу Центра обновления Windows. Программа останавливает все службы, связанные с обновлением Microsoft Windows, что блокирует поиск и установку обновлений, а также предотвращает запуск обновления операционной системы со стороны антивируса и других программ.

Данная программа каждые десять секунд проверяет состояние служб, связанных с обновлением Microsoft Windows, и отключает их. Когда программа блокирует обновления, в Центре обновления Windows отображается ошибка “Что-то пошло не так. Попытайтесь повторно открыть параметры позже”.

Как уже писалось ранее, программа Kill-Update портативная, но и ещё с функцией автозапуска и имеет три опции, доступные из значка программы в трее:

Автоматически запускать программу при запуске операционной системы или входе пользователя в систему;

Заблокировать обновления Windows;

Ежедневное кратковременное включение обновлении и запуск обновлений баз приложения “Безопасность Windows”.

Ссылки

Сайт Kill-Update

Скачать Kill-Update

Настройка и оптимизация , Расширения , Система

Оставить комментарий