Категории программ

Новые программы

KinoStar TV Player

21 Січня, 2013 0

KinoStar Tv Player – бесплатный ТВ плеер в котором собраны русские ТВ каналы и не только.

Данная программа разработана коллективом сайта kinostar.3dn.ru (Киностар) для более удобного и легкого доступа к телевизионным каналам размещенных в сети Интернет.

Программа содержит более 150 русскоязычных ТВ каналов собранных с разных серверов.

В программе доступна возможность добавлять любимые ТВ каналы в Избранное, для этого необходимо выбрать интересующий вас ТВ канал, кликнуть правой кнопкой мыши на нем и нажать на “Добавить в Избранное”, аналогично ТВ каналы убираются из избранного в панели “Избранное”.

Достоинством программы является ее абсолютно бесплатное распространение и использование. Пользователям не нужно нигде регистрироваться, не нужно платить за просмотр ТВ онлайн, не нужно отправлять никаких СМС.

Все ТВ каналы онлайн разбиты на категории, что значительно облегчает пользователям поиск любимого ТВ канала в зависимости от интересов. Таким образом установив на свой компьютер KinoStar Tv Player вы получите бесплатный русский ТВ плеер и сможете смотреть ТВ онлайн в любое удобное для вас время суток не тратя время на поиск ТВ каналов, так как все популярные ТВ каналы теперь собраны в одной программе.

KinoStar TV Player

Ссылки

Сайт KinoStar TV Player

Скачать KinoStar TV Player

Видео , Интернет , Потоковое видео , Радио и TV плееры

Оставить комментарий