Категории программ

Новые программы

KOPLAYER APK Install

28 Березня, 2016 0

KOPLAYER APK Install – полезная и бесплатная программа для скачивания на компьютер установочных файлов приложений для мобильной операционной системы Android из магазина Google Play. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

Если вы хотите иметь у себя коллекцию файлов APK от самых любимых программ, игр и сервисов, установить которые можно на свой мобильный девайс даже без доступа в Интернет и наличия гугловского аккаунта, то программа KOPLAYER APK Install сможет в этом помочь.

Программа KOPLAYER APK Install имеет лаконичный интерфейс и не отягощена настройками. Вам нужно в поисковой строке дать название искомого приложения и выбрать нужное из предложенного списка. Перейдя на страницу программы, можно ознакомиться с её описанием, версией, узнать разработчика, посмотреть скриншоты. Если всё устраивает, то можно переходить к скачиванию: просто нажмите “Download APK” в правом верхнем углу и дождитесь загрузки. По умолчанию файлы APK попадают в папку с программой, но в настройках это можно изменить.

Если вы захотите установить программу или игру на своё устройство, то нужно подключить его к компьютеру через USB-кабель, перейти на вкладку “APK Install” и выбрать приложения для инсталляции.

KOPLAYER APK Install

Ссылки

Сайт KOPLAYER APK Install

Скачать KOPLAYER APK Install

Другое , Загрузка файлов , Интернет , Мобильные телефоны

Оставить комментарий