Категории программ

Новые программы

ksnip

13 Грудня, 2021 0

ksnip – простая бесплатная программа для захвата экрана, которая позволяет легко редактировать и обмениваться изображениями. Она предлагает мощный набор инструментов для редактирования и аннотации: обрезка, выделение, размытие, рисование от руки, линии, прямоугольники, текстовые надписи и многое другое.

В программе присутствует возможность загружать свои скриншоты на Imgur.com в анонимном или пользовательском режиме (или просто сохранять их локально в форматах JPG, PNG, GIF, PDF, PS), а встроенное окно предварительного просмотра позволит вам проверить скриншот перед его сохранением.

Возможности программы ksnip включают поддержку командной строки, настраиваемую задержку для всех опций захвата, печать скриншотов, добавление водяных знаков к редактируемым скриншотам, глобальные “горячие” клавиши и многое другое.

ksnip является автономной портативной программой, её не нужно устанавливать, так как утилита состоит из одного исполняемого файла – это означает, что её можно использовать с USB-накопителя на любом компьютере под управлением Microsoft Windows.

Ссылки

Сайт ksnip

Скачать ksnip

Графика и дизайн , Захват экрана , Редакторы графики

Оставить комментарий