Категории программ

Новые программы

LameXP

28 Січня, 2013 0

LameXP – бесплатная программа, которая представляет собой графический пользовательский интерфейс для различных аудио кодеров. Программа позволяет конвертировать аудиофайлы из одного аудиоформата в другой самым простым способом.

Несмотря на свое название, LameXP не только LAME кодировщик, но еще и поддерживает широкий спектр выходных форматов, включая MP3, Ogg Vorbis, AAC/MP4, FLAC, AC-3 и Wave Audio. Кроме того LameXP не только работает на Microsoft Windows XP, но и на Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 7 и многих других операционных системах.

Все кодеры и декодеры, используемые LameXP уже “встроенны” (кроме Nero-АСС), вам не нужно устанавливать никакого дополнительного программного обеспечения, такого как “Кодеки”, “Фильтры” или “Плагины”, на компьютер. Всё работает “из коробки”! Вы даже можете использовать LameXP как “Портативное” приложение и запустить его с карты памяти USB.

LameXP была разработана для пакетной обработки. Это означает, что вы можете конвертировать огромное количество звуковых файлов, например, полный альбом или даже всю вашу коллекцию музыки, в один шаг. И, так как LameXP способна обрабатывать несколько аудиофайлов параллельно, она использует все преимущества современных многоядерных процессоров!

Кроме того, LameXP не только оптимизирован по скорости, но и обеспечивает превосходное качество звука с помощью самых современных датчиков, а также путем предоставления пользователю неограниченного контроля над всеми параметрами кодирования.

LameXP также обеспечивает полную поддержку метаданных, включая обложки. Таким образом, при преобразовании аудиофайлов, LameXP сохранит существующие мета-теги. Но есть также простой в использовании редактор для добавления или изменения метаданных и поддерживает Unicode для мета-тегов и имен файлов.

Также LameXP поддерживает ряд фильтров постобработки, в том числе преобразование частоты дискретизации, нормализация, настройка тона и сведение многоканальных источников.

Основные возможности LameXP

LameXP

Ссылки

Сайт LameXP

Скачать LameXP

Аудио , Кодеки и декодеры аудио

Оставить комментарий