Категории программ

Новые программы

LASTAR

31 Травня, 2022 0

LASTAR – продвинутая программа для обработки звука, которая позволяет регулировать громкость нескольких аудиозаписей и разделять аудиофайлы всего несколькими щелчками мыши. В отличие от других аудиоинструментов, программа выполняет нормализацию громкости по мощности сигнала, что приводит к более громкому и однородному сигналу, чем обычная “пиковая” нормализация при записи в реальном времени.

Вы можете использовать программу LASTAR для выравнивания, разделения и нормализации оцифрованных винилов или аудиокассет, нормализации нескольких файлов одновременно, нормализации, выравнивания и разделения живых записей с микрофона и многого другого.

Также программа LASTAR включает в себя богатый набор инструментов, таких как автоматический анализ файлов для установки наилучших параметров, автоматическую регулировку усиления усилителя, оценку шума для разделения файлов, RMS-усилитель с быстрым лимитером lookahead для предотвращения клиппирования, трёхполосный полупараметрический эквалайзер, плавную автоматическую регулировку усиления (AGC), управление пресетами и многое другое.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт LASTAR

Скачать LASTAR

Скачать LASTAR Portable

Аудио , Утилиты и плагины

Оставить комментарий