Категории программ

Новые программы

LicenseCrawler

9 Квітня, 2016 0

LicenseCrawler – полезная портативная программа для Microsoft Windows, которая поможет найти и сохранить лицензионные ключи программного обеспечения на вашем компьютере.

Если планируете переустановить свою операционную систему, то вам необходимо иметь под рукой список серийных номеров для платных приложений, а также и тех, которые требовали регистрации при бесплатном использовании, иначе вы потеряете полноценный доступ к такому программному обеспечению. Порой не всегда удаётся быстро и без дополнительных затрат времени решить такую задачу. В этом случае вам поможет эта программа.

Работать с программой LicenseCrawler очень просто, настроек тут практически нет. Можно указать отдельный раздел реестра, в котором нужно искать ключи, а можно проанализировать и всю систему сразу. Запустив поиск, буквально через несколько минут перед вами будет список программ с серийными номерами продуктов и их ID.

Из дополнительных возможностей программы LicenseCrawler стоит отметить работу с удалёнными компьютерами, если к ним есть доступ. Вся найденная информация может быть сохранена в отдельный файл и даже зашифрована, чтобы посторонний пользователь не мог воспользоваться вашими персональными ключами.

В целом, LicenseCrawler весьма неплохая программа, которая может пригодиться, если вам по каким-либо причинам нужно найти все лицензионные ключи программных продуктов в вашей системе.

LicenseCrawler

Ссылки

Сайт LicenseCrawler

Скачать LicenseCrawler

Быстрый запуск и доступ , Другое , Расширения , Система

Оставить комментарий