Категории программ

Новые программы

OP Auto Clicker

26 Січня, 2021 2

OP Auto Clicker – бесплатный полноценный автокликер с простым интерфейсом для программирования повторных нажатий кнопок мыши. Наиболее актуально и востребовано это будет в онлайн-играх, где многочисленные клики на определённую область или предмет, дают баллы, ресурсы или бонусы.

Настройки программы позволяют переназначать “горячие” клавиши, задавать интервалы нажатий в минутах, секундах и миллисекундах, указывать количество повторений и даже координаты кликов. Доступно два режима работы: нажатие на определённой области экрана (указываются конкретные координаты) и клики в месте расположения мыши в данный момент. Кроме этого, в программе присутствует возможность выбрать кнопку, которой будут совершаться нажатия, а также тип клика.

Программа бесплатна и не требует установки. Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 7, 8, 8.1 и 10.

Ключевые особенности OP Auto Clicker

Ссылки

Сайт OP Auto Clicker

Скачать OP Auto Clicker

Автоматизация , Геймерам , Расширения , Система , Утилиты геймерам

2 коментарі для “OP Auto Clicker”

  1. Арсюха 66 :

    это шо за ****

  2. bella :

    opautoclicker is a great tool to automate mouse clicks and i use it on daily basis for a couple of uses at my workplace and personal purposes.

Оставить комментарий