Категории программ

Новые программы

Lightning

23 Лютого, 2013 0

Lightning – название проекта Mozilla Foundation по разработке расширения, которое добавляет в Mozilla Thunderbird функции календаря и планировщика.

В отличие от Mozilla Sunbird, Lightning тесно интегрируется с Mozilla Thunderbird. Lightning разрабатывается одновременно с Sunbird и использует тот же исходный код. Первая тестовая версия Lightning (0.1) была выпущена 14 марта 2006 года.

Версия 0.9 была выпущена 23 сентября 2008 года, это последняя версия, ориентированная для работы с Mozilla Thunderbird 2 версии.

Lightning – это всего лишь рабочее, а не официальное название продукта, поэтому называть его Mozilla Lightning некорректно.

С помощью плагина Provider for Google Calendar Lightning может синхронизироваться с Google Calendar.

Данная программа будет полезна тем, кому нравится совмещать электронный календарь и почтовый клиент в одном приложении. В Lightning присутствует режим задач, в котором показываются все параметры каждой конкретной задачи (описание, временные рамки, категория и т. д.), а также имеется возможность установить фильтр на отображение задач. Имеется возможность преобразования почты, событий и задач друг в друга.

Lightning

Ссылки

Сайт Lightning

Скачать Lightning

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий