Категории программ

Новые программы

Linker

3 Червня, 2013 0

Linker – бесплатная компьютерная программа, которая позволяет организовать удобный и быстрый запуск любых программ находящихся на любом носителе информации. Благодаря организованной структуре, подсказкам и фильтру вы всегда сможете быстро найти и запустить нужную программу.

Программа Linker не требует установки, достаточно поместить файл программы в удобное для вас место (на внешнем носителе) и запустить. В процессе работы Linker создаст ещё три файла и разместит их рядом. В этих файлах будут храниться все настройки Linker – по этой причине их нельзя удалять.

После запуска программы Linker вы увидите максимально простой русскоязычный интерфейс. Добавьте нужные программы в список и установите порядок программ перетаскивая значки программ мышкой. Таким образом вы можете хранить набор своих программ в отдельной папке, а для работы с ними запускать Linker.

Также после запуска вы можете свернуть программу в трей, при этом Linker «ест» очень мало ресурсов компьютера. Запустить программу из трея вы можете кликнув по значку Linker в трее или с помощью сочетания клавиш (для справки нажмите в программе F1).

Программа Linker также отслеживает запуск нескольких своих копий, то есть если вы случайно повторно её запустите, то на экране появится ранее запущенная копия Linker, а «лишняя» автоматически закроется.

Возможности Linker

Во время набора имени программы список программ отфильтровывается.

Также для разворачивания из системного меню.

Хранение данных в формате XML.

Linker

Ссылки

Сайт Linker

Скачать Linker

Быстрый запуск и доступ , Расширения , Система

Оставить комментарий