Категории программ

Новые программы

OpenRGB

11 Листопада, 2023 0

OpenRGB – бесплатная кроссплатформенная программа, которая представляет собой единый центр управления RGB-подсветкой всех устройств, подключённых к вашему компьютеру.

Одна из самых больших претензий к RGB – это окружающая её экосистема программного обеспечения. У каждого производителя есть своё приложение, свой бренд, свой стиль. Если вы хотите комбинировать устройства, то в итоге получаете тонну конфликтующих, функционально идентичных приложений, конкурирующих за ресурсы. Помимо этого, эти приложения предназначены только для операционной системы Microsoft Windows. Некоторые из них даже требуют наличия учётных записей в Интернете. Что, если бы существовал способ управлять всеми RGB-устройствами из одного приложения, как в Microsoft Windows, так и в Linux, без всякой ерунды? Именно эту задачу и ставит перед собой OpenRGB. Одно приложение для управления всеми устройствами.

В интерфейсе программы перечислены поддерживаемые устройства. Пользователь может выбрать каждый из них и настроить цвет подсветки и сопутствующие параметры. Доступна как индивидуальная настройка каждого устройства, так и общие параметры, синхронизирующие подсветку всех устройств системы.

Функционал программы может быть расширен с помощью сторонних плагинов. Это позволит включить в программу новые функции, а также взаимодействовать со сторонним программным обеспечением.

Ссылки

Сайт OpenRGB

Скачать OpenRGB 32-bit

Скачать OpenRGB 64-bit

Внешние устройства , Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий